Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

SG nicht konkurrenzfähig

14.09.19
Der VfL Bergen um Kapitän Essner nahm drei verdiente Punkte aus Züssow mit.

Auch im wichtigen Spiel gegen den VfL Bergen gab es für die SG nichts zu holen, wie im Vorjahr gab es eine 1:3-Pleite.

Vorschau aufs Wochenende

13.09.19

- Erste empfängt Bergen

- Reserve fraglich

- Oldies gegen Tabellenführer

- Junioren in Weitenhagen

SG im freien Fall

08.09.19

Im Landespokal traf die SG auf Verbandsligist Penzliner SV und kassierte eine deutliche 0:10-Klatsche.

Vorschau aufs Wochenende

06.09.19

- Erste empfängt Penzlin

- Reserve in Loitz

- Oldies empfangen Spantekow

SG verliert erneut

31.08.19

Am Ende stand die SG wieder einmal mit leeren Händen da, gegen Siedenbollentin stand am Ende eine 0:3-Niederlage.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 8    06.10. 13:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 8    06.10. 13:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 8    06.10. 13:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 8    06.10. 13:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel