Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau aufs Wochenende

22.11.19

- Erste im Kellerduell

Pokalschlachten am Wochenende

12.11.19

Sowohl Oldies als auch Zweite stehen vor schweren Aufgaben im Kreispokal.

SG mit zwei Gesichtern verliert erneut

09.11.19

Auch beim SV Hanse Neubrandenburg zog die SG den Kürzeren und verlor mit 1:2.

Vorschau aufs Wochenende

07.11.19

- Erste bereits am Freitagabend

- Reserve gegen Spitzenreiter Groß Kiesow

- Junioren empfangen Greifswalder Reserve

- Oldies mit Nachholspiel

SG leistet Offenbarungseid

03.11.19
Der Knackpunkt des Spiels

Gegen den personell arg gebeutelten Penkuner SV, der mit mehreren Spielern im Ü35-Alter anreiste, leistete die SG ihren Offenbarungseid und verlor am Ende mit 1:4.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   3 : 3    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   4 : 1    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   1 : 6    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 0    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   3 : 3    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   4 : 1    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   1 : 6    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 0    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   3 : 3    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   4 : 1    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   1 : 6    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 0    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   3 : 3    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   4 : 1    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   1 : 6    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 0    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel