Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

+ Erster Dreier für die Erste +

28.09.20

Im vierten Anlauf klappte es mit dem ersten Sieg in der Landesliga für das Team von Trainergespann Hübner/Bruger. Mit 4:2 konnte das Spiel bei Blau-Weiß Greifswald gewonnen werden.

Vorschau aufs Wochenende

24.09.20

- Erste mit Derby in Greifswald

- Reserve in Loitz

+ Wieder nur Remis im Heimspiel +

21.09.20

Am Samstag empfing die SG den Tabellenführer FSV Malchin.

Vorschau aufs Wochenende

17.09.20

Alle SG-Teams sind an diesem Wochenende im Einsatz. Die Erste trifft auf den noch ungeschlagenen Tabellenführer FSV Malchin. Die Zweite trifft wie schon im Pokal auf Krien und die Oldies reisen am Sonntag nach Lubmin.

+ Erste unterliegt Teterow in der Verlängerung +

14.09.20

Am Ende ging der SG die Puste aus, mit 2:4 nach Verlängerung zog diese in Teterow den Kürzeren.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
 1    29.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 3    
 2    05.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 3    19.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   2 : 2    
 4    26.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 4    
 5    03.10. 15:00   SV Teterow  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    17.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 7    25.10. 13:00   Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 9    07.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    21.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 11    28.11. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    20.03. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    03.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 14    10.04. 14:00   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    17.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 16    24.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow   _ : _    
 17    01.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    08.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 20    29.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 21    05.06. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    13.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
 1    29.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 3    
 2    05.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 3    19.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   2 : 2    
 4    26.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 4    
 5    03.10. 15:00   SV Teterow  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    17.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 7    25.10. 13:00   Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 9    07.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    21.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 11    28.11. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    20.03. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    03.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 14    10.04. 14:00   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    17.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 16    24.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow   _ : _    
 17    01.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    08.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 20    29.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 21    05.06. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    13.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
 1    29.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 3    
 2    05.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 3    19.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   2 : 2    
 4    26.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 4    
 5    03.10. 15:00   SV Teterow  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    17.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 7    25.10. 13:00   Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 9    07.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    21.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 11    28.11. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    20.03. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    03.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 14    10.04. 14:00   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    17.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 16    24.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow   _ : _    
 17    01.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    08.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 20    29.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 21    05.06. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    13.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel