Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau aufs Wochenende

19.05.22

- Erste in Teterow

- Junioren und Oldies in Karlsburg

+Notelf erspielt sich Punkt gegen Anklam+

15.05.22
Überragend: Thilo Jasper

Mit einem Unentschieden trennte sich die SG am Samstag vom VFC Anklam.

Vorschau aufs Wochenende

12.05.22

- Erste erwartet Nachbarn aus Anklam

- Reserve am Freitag gegen Blesewitz

- Oldies empfangen Landhagen

+Erste scheitert an Malchin und Aluminium+

10.05.22

Nach dem erfolgreichen „Auswärtsspiel“ in Greifswald stand an diesem Wochenende die Reise nach Malchin im Spielplan. Die Mannschaft von der Seenplatte ist in der Rückrunde gut in Fahrt und entsprechend versuchte Trainer Hübner seine Mannen auch einzustellen.

Vorschau aufs Wochenende

06.05.22

- Erste reist nach Malchin zum Tabellennachbarn

- Junioren am Sonntag in Neuenkirchen

- Oldies und Zweite haben spielfrei

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
PW  
 1    15.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 2    21.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   6 : 0    
 3    28.08. 14:00   Pasewalker FV  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 2    
 4    11.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   0 : 1    
 5    18.09. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 2    
 6    25.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   0 : 0    
 7    02.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   6 : 0    
 8    16.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 9    23.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow 90   3 : 0    
 10    30.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 0    
 11    06.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Insel Usedom   2 : 0    
 12    19.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 13    02.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 5    
 14    09.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Pasewalker FV   5 : 2    
 15    16.04. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 16    23.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 2    
 17    30.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 3    
 18    07.05. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 0    
 19    14.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   1 : 1    
 20    21.05. 15:00   SV Teterow 90  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 21    28.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.06. 14:00   FC Insel Usedom  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
PW  
 1    15.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 2    21.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   6 : 0    
 3    28.08. 14:00   Pasewalker FV  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 2    
 4    11.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   0 : 1    
 5    18.09. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 2    
 6    25.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   0 : 0    
 7    02.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   6 : 0    
 8    16.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 9    23.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow 90   3 : 0    
 10    30.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 0    
 11    06.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Insel Usedom   2 : 0    
 12    19.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 13    02.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 5    
 14    09.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Pasewalker FV   5 : 2    
 15    16.04. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 16    23.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 2    
 17    30.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 3    
 18    07.05. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 0    
 19    14.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   1 : 1    
 20    21.05. 15:00   SV Teterow 90  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 21    28.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.06. 14:00   FC Insel Usedom  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
PW  
 1    15.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 2    21.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   6 : 0    
 3    28.08. 14:00   Pasewalker FV  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 2    
 4    11.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   0 : 1    
 5    18.09. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 2    
 6    25.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   0 : 0    
 7    02.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   6 : 0    
 8    16.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 9    23.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow 90   3 : 0    
 10    30.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 0    
 11    06.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Insel Usedom   2 : 0    
 12    19.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 13    02.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 5    
 14    09.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Pasewalker FV   5 : 2    
 15    16.04. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 16    23.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 2    
 17    30.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 3    
 18    07.05. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 0    
 19    14.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   1 : 1    
 20    21.05. 15:00   SV Teterow 90  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 21    28.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.06. 14:00   FC Insel Usedom  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
Görm  
Bolle  
Tete  
Fried  
GFC2  
BWHGW  
PW  
 1    15.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 2    21.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   6 : 0    
 3    28.08. 14:00   Pasewalker FV  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 2    
 4    11.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   0 : 1    
 5    18.09. 14:00   SV 90 Görmin  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 2    
 6    25.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC II   0 : 0    
 7    02.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   6 : 0    
 8    16.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 9    23.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Teterow 90   3 : 0    
 10    30.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 0    
 11    06.11. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Insel Usedom   2 : 0    
 12    19.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 13    02.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 5    
 14    09.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Pasewalker FV   5 : 2    
 15    16.04. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   5 : 1    
 16    23.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV 90 Görmin   3 : 2    
 17    30.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 3    
 18    07.05. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   1 : 0    
 19    14.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   1 : 1    
 20    21.05. 15:00   SV Teterow 90  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 21    28.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.06. 14:00   FC Insel Usedom  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel