Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau aufs Wochenende

18.04.24

- Erste am Sonntag

- D-Junioren und Oldies mit Heimspielen

- Zweite und F-Junioren auswärts

+Auch gegen Spitzenreiter nichts zu holen+

15.04.24
Eine Halbzeit reichte dem Gast aus Penzlin für einen klaren Erfolg.

Am Samstag gastierte der Tabellenerste Penzliner SV in der Herbert-Flader Sportstätte.

Vorschau aufs Wochenende

11.04.24

- Erste empfängt Klassenprimus

- Zweite am Freitagabend

- Junioren gegen Inselteams

- Pommern Queens mit Turnier

+Frühe Führung reicht auch gegen Kröslin nicht für Punkte+

08.04.24

Negativtrend der Ersten setzt sich fort.

Vorschau aufs Wochenende

04.04.24

- Alle SG-Teams mit Nachbarschaftsduellen

 

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Laage  
ANK  
NB2  
Penz  
GMN  
Krös  
Fried  
BWHGW  
Berg  
Richt  
Waren  
Barth  
 1    19.08. 14:30   SV Barth 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 2    25.08. 19:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   _ : _    
 3    02.09. 14:00   Laager SV 03  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 4    16.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Kröslin 1950   _ : _    
 5    23.09. 14:00   Penzliner SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    30.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfL Bergen   _ : _    
 7    07.10. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 8    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Waren 09   _ : _    
 9    28.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    04.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Grimmener SV   _ : _    
 11    11.11. 11:00   1. FC Neubrandenburg II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    26.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    02.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SG Empor Richtenberg   _ : _    
 14    09.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Barth 1950   _ : _    
 15    16.03. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 16    30.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Laager SV 03   _ : _    
 17    06.04. 14:00   SV Kröslin 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    13.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    21.04. 14:00   VfL Bergen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 20    27.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
 21    04.05. 15:00   SV Waren 09  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    11.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 23    18.05. 14:00   Grimmener SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 24    25.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  1. FC Neubrandenburg II   _ : _    
 25    01.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    09.06. 14:00   SG Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Laage  
ANK  
NB2  
Penz  
GMN  
Krös  
Fried  
BWHGW  
Berg  
Richt  
Waren  
Barth  
 1    19.08. 14:30   SV Barth 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 2    25.08. 19:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   _ : _    
 3    02.09. 14:00   Laager SV 03  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 4    16.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Kröslin 1950   _ : _    
 5    23.09. 14:00   Penzliner SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    30.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfL Bergen   _ : _    
 7    07.10. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 8    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Waren 09   _ : _    
 9    28.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    04.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Grimmener SV   _ : _    
 11    11.11. 11:00   1. FC Neubrandenburg II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    26.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    02.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SG Empor Richtenberg   _ : _    
 14    09.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Barth 1950   _ : _    
 15    16.03. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 16    30.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Laager SV 03   _ : _    
 17    06.04. 14:00   SV Kröslin 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    13.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    21.04. 14:00   VfL Bergen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 20    27.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
 21    04.05. 15:00   SV Waren 09  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    11.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 23    18.05. 14:00   Grimmener SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 24    25.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  1. FC Neubrandenburg II   _ : _    
 25    01.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    09.06. 14:00   SG Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Laage  
ANK  
NB2  
Penz  
GMN  
Krös  
Fried  
BWHGW  
Berg  
Richt  
Waren  
Barth  
 1    19.08. 14:30   SV Barth 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 2    25.08. 19:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   _ : _    
 3    02.09. 14:00   Laager SV 03  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 4    16.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Kröslin 1950   _ : _    
 5    23.09. 14:00   Penzliner SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    30.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfL Bergen   _ : _    
 7    07.10. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 8    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Waren 09   _ : _    
 9    28.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    04.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Grimmener SV   _ : _    
 11    11.11. 11:00   1. FC Neubrandenburg II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    26.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    02.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SG Empor Richtenberg   _ : _    
 14    09.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Barth 1950   _ : _    
 15    16.03. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 16    30.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Laager SV 03   _ : _    
 17    06.04. 14:00   SV Kröslin 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    13.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    21.04. 14:00   VfL Bergen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 20    27.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
 21    04.05. 15:00   SV Waren 09  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    11.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 23    18.05. 14:00   Grimmener SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 24    25.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  1. FC Neubrandenburg II   _ : _    
 25    01.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    09.06. 14:00   SG Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Laage  
ANK  
NB2  
Penz  
GMN  
Krös  
Fried  
BWHGW  
Berg  
Richt  
Waren  
Barth  
 1    19.08. 14:30   SV Barth 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 2    25.08. 19:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   _ : _    
 3    02.09. 14:00   Laager SV 03  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 4    16.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Kröslin 1950   _ : _    
 5    23.09. 14:00   Penzliner SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    30.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfL Bergen   _ : _    
 7    07.10. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 8    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Waren 09   _ : _    
 9    28.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    04.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Grimmener SV   _ : _    
 11    11.11. 11:00   1. FC Neubrandenburg II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    26.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    02.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SG Empor Richtenberg   _ : _    
 14    09.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Barth 1950   _ : _    
 15    16.03. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 16    30.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Laager SV 03   _ : _    
 17    06.04. 14:00   SV Kröslin 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    13.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    21.04. 14:00   VfL Bergen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 20    27.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
 21    04.05. 15:00   SV Waren 09  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    11.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 23    18.05. 14:00   Grimmener SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 24    25.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  1. FC Neubrandenburg II   _ : _    
 25    01.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    09.06. 14:00   SG Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Laage  
ANK  
NB2  
Penz  
GMN  
Krös  
Fried  
BWHGW  
Berg  
Richt  
Waren  
Barth  
 1    19.08. 14:30   SV Barth 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 2    25.08. 19:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV 1919 Malchin   _ : _    
 3    02.09. 14:00   Laager SV 03  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 4    16.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Kröslin 1950   _ : _    
 5    23.09. 14:00   Penzliner SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 6    30.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfL Bergen   _ : _    
 7    07.10. 14:00   TSV Friedland 1814  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 8    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Waren 09   _ : _    
 9    28.10. 14:00   VfC Anklam  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 10    04.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Grimmener SV   _ : _    
 11    11.11. 11:00   1. FC Neubrandenburg II  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 12    26.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 13    02.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SG Empor Richtenberg   _ : _    
 14    09.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Barth 1950   _ : _    
 15    16.03. 14:30   FSV 1919 Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 16    30.03. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Laager SV 03   _ : _    
 17    06.04. 14:00   SV Kröslin 1950  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    13.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    21.04. 14:00   VfL Bergen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 20    27.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV Friedland 1814   _ : _    
 21    04.05. 15:00   SV Waren 09  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 22    11.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  VfC Anklam   _ : _    
 23    18.05. 14:00   Grimmener SV  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 24    25.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  1. FC Neubrandenburg II   _ : _    
 25    01.06. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    09.06. 14:00   SG Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel