Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Pokalschlachten am Wochenende

12.11.19

Sowohl Oldies als auch Zweite stehen vor schweren Aufgaben im Kreispokal.

SG mit zwei Gesichtern verliert erneut

09.11.19

Auch beim SV Hanse Neubrandenburg zog die SG den Kürzeren und verlor mit 1:2.

Vorschau aufs Wochenende

07.11.19

- Erste bereits am Freitagabend

- Reserve gegen Spitzenreiter Groß Kiesow

- Junioren empfangen Greifswalder Reserve

- Oldies mit Nachholspiel

SG leistet Offenbarungseid

03.11.19
Der Knackpunkt des Spiels

Gegen den personell arg gebeutelten Penkuner SV, der mit mehreren Spielern im Ü35-Alter anreiste, leistete die SG ihren Offenbarungseid und verlor am Ende mit 1:4.

Vorschau aufs Wochenende

31.10.19

- Erste empfängt Penkun

- Junioren gegen Görmin

- Reserve in Pelsin

Navigation

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    23.11. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 2    31.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   4 : 0    
 3    07.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 4    15.09. 14:00   SV 90 Görmin II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   5 : 2    
 5    21.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  VFC Anklam II   0 : 8    
 6    28.09. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 3    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   2 : 1    
 8    19.10. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   1 : 1    
 9    26.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Traktor Groß Kiesow   2 : 5    
 10    03.11. 13:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 2    
 11    09.11. 13:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Fortuna Heinrichswalde   3 : 1    
 12    07.03. 13:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 13    14.03. 15:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 15    04.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
 16    11.04. 14:00   VFC Anklam II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 17    18.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Pelsiner SV   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 22    23.05. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    23.11. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 2    31.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   4 : 0    
 3    07.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 4    15.09. 14:00   SV 90 Görmin II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   5 : 2    
 5    21.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  VFC Anklam II   0 : 8    
 6    28.09. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 3    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   2 : 1    
 8    19.10. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   1 : 1    
 9    26.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Traktor Groß Kiesow   2 : 5    
 10    03.11. 13:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 2    
 11    09.11. 13:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Fortuna Heinrichswalde   3 : 1    
 12    07.03. 13:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 13    14.03. 15:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 15    04.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
 16    11.04. 14:00   VFC Anklam II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 17    18.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Pelsiner SV   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 22    23.05. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    23.11. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 2    31.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   4 : 0    
 3    07.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 4    15.09. 14:00   SV 90 Görmin II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   5 : 2    
 5    21.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  VFC Anklam II   0 : 8    
 6    28.09. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 3    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   2 : 1    
 8    19.10. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   1 : 1    
 9    26.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Traktor Groß Kiesow   2 : 5    
 10    03.11. 13:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 2    
 11    09.11. 13:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Fortuna Heinrichswalde   3 : 1    
 12    07.03. 13:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 13    14.03. 15:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 15    04.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
 16    11.04. 14:00   VFC Anklam II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 17    18.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Pelsiner SV   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 22    23.05. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    23.11. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 2    31.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   4 : 0    
 3    07.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 4    15.09. 14:00   SV 90 Görmin II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   5 : 2    
 5    21.09. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  VFC Anklam II   0 : 8    
 6    28.09. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 3    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   2 : 1    
 8    19.10. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   1 : 1    
 9    26.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Traktor Groß Kiesow   2 : 5    
 10    03.11. 13:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   3 : 2    
 11    09.11. 13:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Fortuna Heinrichswalde   3 : 1    
 12    07.03. 13:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 13    14.03. 15:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 15    04.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
 16    11.04. 14:00   VFC Anklam II  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 17    18.04. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  Pelsiner SV   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 22    23.05. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel