Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Remis im Derby

19.10.19

2:2 stand es am Ende zwischen der SG und dem FSV Blau.Weiß Greifswald.

Vorschau aufs Wochenende

17.10.19

- Erste empfängt Blau-Weiß

- Reserve in Ferdinandshof

- Oldies beim GSV Puls

Vorschau aufs Wochenende

10.10.19

Zweite und Oldies im Kreispokal.

Niederlage in Waren

06.10.19

In Waren gab es für die Erste nichts zu holen, am Ende stand eine klare 0:3-Niederlage.

Vorschau aufs Wochenende

03.10.19

- Erste in Waren

- Reservistentreffen in Karlsburg

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   SV Siedenbollentin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 3    24.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfL Bergen   1 : 3    
 4    31.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   1 : 2    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 15:00   SV Waren 09  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 0    
 7    28.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   4 : 2    
 8    05.10. 14:00   VfC Anklam  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 9    19.10. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 2    
 10    26.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 18    01.03. 14:00   VfL Bergen  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 19    07.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Laager SV 03   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Waren 09   _ : _    
 22    04.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 23    11.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfC Anklam   _ : _    
 24    18.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   SV Siedenbollentin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 3    24.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfL Bergen   1 : 3    
 4    31.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   1 : 2    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 15:00   SV Waren 09  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 0    
 7    28.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   4 : 2    
 8    05.10. 14:00   VfC Anklam  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 9    19.10. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 2    
 10    26.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 18    01.03. 14:00   VfL Bergen  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 19    07.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Laager SV 03   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Waren 09   _ : _    
 22    04.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 23    11.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfC Anklam   _ : _    
 24    18.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   SV Siedenbollentin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 3    24.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfL Bergen   1 : 3    
 4    31.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   1 : 2    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 15:00   SV Waren 09  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 0    
 7    28.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   4 : 2    
 8    05.10. 14:00   VfC Anklam  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 9    19.10. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 2    
 10    26.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 18    01.03. 14:00   VfL Bergen  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 19    07.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Laager SV 03   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Waren 09   _ : _    
 22    04.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 23    11.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfC Anklam   _ : _    
 24    18.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   SV Siedenbollentin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 3    24.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfL Bergen   1 : 3    
 4    31.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   1 : 2    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 15:00   SV Waren 09  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 0    
 7    28.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   4 : 2    
 8    05.10. 14:00   VfC Anklam  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   3 : 0    
 9    19.10. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 2    
 10    26.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 15    07.12. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 18    01.03. 14:00   VfL Bergen  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 19    07.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Laager SV 03   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Waren 09   _ : _    
 22    04.04. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 23    11.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  VfC Anklam   _ : _    
 24    18.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel