Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Mitgliederversammlung 2020

11.03.20

Am Freitag, 06.03.2020, 19:30 Uhr im Sporthaus Karlsburg.

Erste kassiert deutliche Klatsche

23.02.20

Mit einem Debakel startete die SG in die Rückrunde, chancenlos und noch gut bedient kassierte man bei der SG Empor Richtenberg eine deutliche 0:4-Pleite.

Vorschau aufs Wochenende

20.02.20

- Erste am Sonntag

- Reserve mit Testspiel

Nachholspiel gegen GFC II abgesagt

14.02.20

Abgesagt wurde das morgige Nachholspiel der SG gegen den GFC II und wird somit erst zu einem späteren Zeitpunkt nachgeholt.

Vorstellung Steven Genetzky

13.02.20

Als dritter Neuzugang stellt sich Steven Genetzky den knallharten Fragen unseres SG-Öffentlichkeitsbeauftragten.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   0 : 0    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   8 : 2    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 1    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   2 : 0    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   1 : 0    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   0 : 0    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   8 : 2    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 1    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   2 : 0    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   1 : 0    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   0 : 0    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   8 : 2    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 1    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   2 : 0    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   1 : 0    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   0 : 0    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   8 : 2    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 1    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   2 : 0    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   1 : 0    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel