Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

SG nicht konkurrenzfähig

14.09.19
Der VfL Bergen um Kapitän Essner nahm drei verdiente Punkte aus Züssow mit.

Auch im wichtigen Spiel gegen den VfL Bergen gab es für die SG nichts zu holen, wie im Vorjahr gab es eine 1:3-Pleite.

Vorschau aufs Wochenende

13.09.19

- Erste empfängt Bergen

- Reserve fraglich

- Oldies gegen Tabellenführer

- Junioren in Weitenhagen

SG im freien Fall

08.09.19

Im Landespokal traf die SG auf Verbandsligist Penzliner SV und kassierte eine deutliche 0:10-Klatsche.

Vorschau aufs Wochenende

06.09.19

- Erste empfängt Penzlin

- Reserve in Loitz

- Oldies empfangen Spantekow

SG verliert erneut

31.08.19

Am Ende stand die SG wieder einmal mit leeren Händen da, gegen Siedenbollentin stand am Ende eine 0:3-Niederlage.

Navigation

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    24.08. 15:00   SV Dambeck 53  -  VFC Anklam II   4 : 3    
 2    31.08. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Dambeck 53   2 : 4    
 3    08.09. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Dambeck 53   4 : 1    
 4    14.09. 15:00   SV Dambeck 53  -  Pelsiner SV   5 : 1    
 5    21.09. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 6    28.09. 14:00   SV Dambeck 53  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 8    19.10. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 9    26.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 10    02.11. 13:00   SV Dambeck 53  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 11    10.11. 13:00   SV 90 Görmin II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 12    07.03. 13:00   VFC Anklam II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 13    14.03. 16:00   SV Dambeck 53  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Dambeck 53  -  Fortuna Heinrichswalde   _ : _    
 15    04.04. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 16    11.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Traktor Groß Kiesow   _ : _    
 17    19.04. 14:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 22    23.05. 14:00   SV Dambeck 53  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    24.08. 15:00   SV Dambeck 53  -  VFC Anklam II   4 : 3    
 2    31.08. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Dambeck 53   2 : 4    
 3    08.09. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Dambeck 53   4 : 1    
 4    14.09. 15:00   SV Dambeck 53  -  Pelsiner SV   5 : 1    
 5    21.09. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 6    28.09. 14:00   SV Dambeck 53  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 8    19.10. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 9    26.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 10    02.11. 13:00   SV Dambeck 53  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 11    10.11. 13:00   SV 90 Görmin II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 12    07.03. 13:00   VFC Anklam II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 13    14.03. 16:00   SV Dambeck 53  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Dambeck 53  -  Fortuna Heinrichswalde   _ : _    
 15    04.04. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 16    11.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Traktor Groß Kiesow   _ : _    
 17    19.04. 14:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 22    23.05. 14:00   SV Dambeck 53  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    24.08. 15:00   SV Dambeck 53  -  VFC Anklam II   4 : 3    
 2    31.08. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Dambeck 53   2 : 4    
 3    08.09. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Dambeck 53   4 : 1    
 4    14.09. 15:00   SV Dambeck 53  -  Pelsiner SV   5 : 1    
 5    21.09. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 6    28.09. 14:00   SV Dambeck 53  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 8    19.10. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 9    26.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 10    02.11. 13:00   SV Dambeck 53  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 11    10.11. 13:00   SV 90 Görmin II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 12    07.03. 13:00   VFC Anklam II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 13    14.03. 16:00   SV Dambeck 53  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Dambeck 53  -  Fortuna Heinrichswalde   _ : _    
 15    04.04. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 16    11.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Traktor Groß Kiesow   _ : _    
 17    19.04. 14:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 22    23.05. 14:00   SV Dambeck 53  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Staffel II

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
Tell  
Dam  
Krien  
KaZü  
Hein  
Leo  
Loitz  
Kies  
Ferdi  
Görm  
Ank  
Pelsi  
 1    24.08. 15:00   SV Dambeck 53  -  VFC Anklam II   4 : 3    
 2    31.08. 14:00   Grün-Weiß Ferdinandshof  -  SV Dambeck 53   2 : 4    
 3    08.09. 14:00   Fortuna Heinrichswalde  -  SV Dambeck 53   4 : 1    
 4    14.09. 15:00   SV Dambeck 53  -  Pelsiner SV   5 : 1    
 5    21.09. 15:00   SG Traktor Groß Kiesow  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 6    28.09. 14:00   SV Dambeck 53  -  TSV Leopoldshagen   _ : _    
 7    05.10. 14:00   SV Blau-Weiß 49 Krien  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 8    19.10. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Loitzer Eintracht   _ : _    
 9    26.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 10    02.11. 13:00   SV Dambeck 53  -  SV Traktor Alt-Tellin   _ : _    
 11    10.11. 13:00   SV 90 Görmin II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 12    07.03. 13:00   VFC Anklam II  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 13    14.03. 16:00   SV Dambeck 53  -  Grün-Weiß Ferdinandshof   _ : _    
 14    28.03. 14:00   SV Dambeck 53  -  Fortuna Heinrichswalde   _ : _    
 15    04.04. 14:00   Pelsiner SV  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 16    11.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Traktor Groß Kiesow   _ : _    
 17    19.04. 14:00   TSV Leopoldshagen  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 18    25.04. 15:00   SV Dambeck 53  -  SV Blau-Weiß 49 Krien   _ : _    
 19    02.05. 14:00   SV Loitzer Eintracht  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 20    09.05. 15:00   SV Dambeck 53  -  SG Karlsburg/Züssow II   _ : _    
 21    17.05. 14:00   SV Traktor Alt-Tellin  -  SV Dambeck 53   _ : _    
 22    23.05. 14:00   SV Dambeck 53  -  SV 90 Görmin II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel