Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Zweite im Einsatz

17.05.18

Am Wochenende ist nur ein Team der SG im Einsatz, die SG-Reserve empfängt Alt-Tellin.

Erste siegt glücklich

12.05.18
Sehenswert zum 1:0 - Bastian Schuldt

Am Ende einer kräftezehrenden Woche zwang die SG einen stark aufspielenden VfL aus Bergen mit 2:1 (Tore Schuldt und Eichelkraut) in die Knie.

Vorschau aufs Wochenende

11.05.18

- Erste empfängt Bergen

- Reserve zum Derby in Kiesow

- Junioren empfangen SG aus Greifswald/Weitenhagen

- Oldies in Behrenhoff

Remis am Mittwochabend

10.05.18

In einem Nachholspiel trennten sich die SG und Siedenbollentin leistungsgerecht 1:1. Die Gästeführung durch Beth egalisierte kurz vor Ende Bischoff per Strafstoß.

SG-Teams mit Nachholspielen

08.05.18

Am Mittwoch erwartet die Erste das Überraschungsteam aus Siedenbollentin. Am Donnerstag erwartet die Zweite die Eintracht aus Loitz.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Warnemünde   3 : 0    
 2    19.08. 14:00   SV Warnemünde  -  Penkuner SV Rot-Weiß   0 : 0    
 3    27.08. 14:00   PSV Rostock  -  SV Warnemünde   3 : 3    
 4    09.09. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 2    
 5    16.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Warnemünde   7 : 0    
 6    23.09. 14:00   SV Warnemünde  -  Penzliner SV   3 : 1    
 7    01.10. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Warnemünde   0 : 3    
 8    14.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 1    
 9    21.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Warnemünde   2 : 3    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    18.11. 13:30   SV Warnemünde  -  TSV Graal-Müritz   0 : 1    
 13    25.11. 13:00   VfL Bergen  -  SV Warnemünde   3 : 2    
 14    02.12. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Warnemünde   1 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Warnemünde  -  VfC Anklam   5 : 0    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    24.03. 14:00   SV Warnemünde  -  Greifswalder FC II   5 : 0    
 18    10.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Warnemünde   1 : 3    
 19    17.03. 14:00   SV Warnemünde  -  PSV Rostock   2 : 1    
 20    31.03. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   0 : 5   SV Nordbräu Neubrandenburg - SV Warnemünde 0:5

Notiz: Abbruch nach 20 Min
 21    07.04. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Siedenbollentin   2 : 2    
 22    14.04. 14:00   Penzliner SV  -  SV Warnemünde   3 : 1    
 23    21.04. 14:00   SV Warnemünde  -  FSV Mirow/Rechlin   2 : 0    
 24    28.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Warnemünde   2 : 1    
 25    05.05. 14:00   SV Warnemünde  -  FC Einheit Strasburg   3 : 1    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   0 : 5    
 27    26.05. 14:00   SV Warnemünde  -  VfL Bergen   _ : _    
 28    02.06. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Warnemünde   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    16.06. 15:00   VfC Anklam  -  SV Warnemünde   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Warnemünde   3 : 0    
 2    19.08. 14:00   SV Warnemünde  -  Penkuner SV Rot-Weiß   0 : 0    
 3    27.08. 14:00   PSV Rostock  -  SV Warnemünde   3 : 3    
 4    09.09. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 2    
 5    16.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Warnemünde   7 : 0    
 6    23.09. 14:00   SV Warnemünde  -  Penzliner SV   3 : 1    
 7    01.10. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Warnemünde   0 : 3    
 8    14.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 1    
 9    21.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Warnemünde   2 : 3    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    18.11. 13:30   SV Warnemünde  -  TSV Graal-Müritz   0 : 1    
 13    25.11. 13:00   VfL Bergen  -  SV Warnemünde   3 : 2    
 14    02.12. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Warnemünde   1 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Warnemünde  -  VfC Anklam   5 : 0    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    24.03. 14:00   SV Warnemünde  -  Greifswalder FC II   5 : 0    
 18    10.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Warnemünde   1 : 3    
 19    17.03. 14:00   SV Warnemünde  -  PSV Rostock   2 : 1    
 20    31.03. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   0 : 5   SV Nordbräu Neubrandenburg - SV Warnemünde 0:5

Notiz: Abbruch nach 20 Min
 21    07.04. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Siedenbollentin   2 : 2    
 22    14.04. 14:00   Penzliner SV  -  SV Warnemünde   3 : 1    
 23    21.04. 14:00   SV Warnemünde  -  FSV Mirow/Rechlin   2 : 0    
 24    28.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Warnemünde   2 : 1    
 25    05.05. 14:00   SV Warnemünde  -  FC Einheit Strasburg   3 : 1    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   0 : 5    
 27    26.05. 14:00   SV Warnemünde  -  VfL Bergen   _ : _    
 28    02.06. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Warnemünde   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    16.06. 15:00   VfC Anklam  -  SV Warnemünde   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Warnemünde   3 : 0    
 2    19.08. 14:00   SV Warnemünde  -  Penkuner SV Rot-Weiß   0 : 0    
 3    27.08. 14:00   PSV Rostock  -  SV Warnemünde   3 : 3    
 4    09.09. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 2    
 5    16.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Warnemünde   7 : 0    
 6    23.09. 14:00   SV Warnemünde  -  Penzliner SV   3 : 1    
 7    01.10. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Warnemünde   0 : 3    
 8    14.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 1    
 9    21.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Warnemünde   2 : 3    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    18.11. 13:30   SV Warnemünde  -  TSV Graal-Müritz   0 : 1    
 13    25.11. 13:00   VfL Bergen  -  SV Warnemünde   3 : 2    
 14    02.12. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Warnemünde   1 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Warnemünde  -  VfC Anklam   5 : 0    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    24.03. 14:00   SV Warnemünde  -  Greifswalder FC II   5 : 0    
 18    10.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Warnemünde   1 : 3    
 19    17.03. 14:00   SV Warnemünde  -  PSV Rostock   2 : 1    
 20    31.03. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   0 : 5   SV Nordbräu Neubrandenburg - SV Warnemünde 0:5

Notiz: Abbruch nach 20 Min
 21    07.04. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Siedenbollentin   2 : 2    
 22    14.04. 14:00   Penzliner SV  -  SV Warnemünde   3 : 1    
 23    21.04. 14:00   SV Warnemünde  -  FSV Mirow/Rechlin   2 : 0    
 24    28.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Warnemünde   2 : 1    
 25    05.05. 14:00   SV Warnemünde  -  FC Einheit Strasburg   3 : 1    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   0 : 5    
 27    26.05. 14:00   SV Warnemünde  -  VfL Bergen   _ : _    
 28    02.06. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Warnemünde   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    16.06. 15:00   VfC Anklam  -  SV Warnemünde   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Warnemünde   3 : 0    
 2    19.08. 14:00   SV Warnemünde  -  Penkuner SV Rot-Weiß   0 : 0    
 3    27.08. 14:00   PSV Rostock  -  SV Warnemünde   3 : 3    
 4    09.09. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 2    
 5    16.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Warnemünde   7 : 0    
 6    23.09. 14:00   SV Warnemünde  -  Penzliner SV   3 : 1    
 7    01.10. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Warnemünde   0 : 3    
 8    14.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 1    
 9    21.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Warnemünde   2 : 3    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    18.11. 13:30   SV Warnemünde  -  TSV Graal-Müritz   0 : 1    
 13    25.11. 13:00   VfL Bergen  -  SV Warnemünde   3 : 2    
 14    02.12. 13:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Warnemünde   1 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Warnemünde  -  VfC Anklam   5 : 0    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    24.03. 14:00   SV Warnemünde  -  Greifswalder FC II   5 : 0    
 18    10.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Warnemünde   1 : 3    
 19    17.03. 14:00   SV Warnemünde  -  PSV Rostock   2 : 1    
 20    31.03. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   0 : 5   SV Nordbräu Neubrandenburg - SV Warnemünde 0:5

Notiz: Abbruch nach 20 Min
 21    07.04. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Siedenbollentin   2 : 2    
 22    14.04. 14:00   Penzliner SV  -  SV Warnemünde   3 : 1    
 23    21.04. 14:00   SV Warnemünde  -  FSV Mirow/Rechlin   2 : 0    
 24    28.04. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Warnemünde   2 : 1    
 25    05.05. 14:00   SV Warnemünde  -  FC Einheit Strasburg   3 : 1    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   0 : 5    
 27    26.05. 14:00   SV Warnemünde  -  VfL Bergen   _ : _    
 28    02.06. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Warnemünde   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 30    16.06. 15:00   VfC Anklam  -  SV Warnemünde   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group