Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Zweite im Einsatz

17.05.18

Am Wochenende ist nur ein Team der SG im Einsatz, die SG-Reserve empfängt Alt-Tellin.

Erste siegt glücklich

12.05.18
Sehenswert zum 1:0 - Bastian Schuldt

Am Ende einer kräftezehrenden Woche zwang die SG einen stark aufspielenden VfL aus Bergen mit 2:1 (Tore Schuldt und Eichelkraut) in die Knie.

Vorschau aufs Wochenende

11.05.18

- Erste empfängt Bergen

- Reserve zum Derby in Kiesow

- Junioren empfangen SG aus Greifswald/Weitenhagen

- Oldies in Behrenhoff

Remis am Mittwochabend

10.05.18

In einem Nachholspiel trennten sich die SG und Siedenbollentin leistungsgerecht 1:1. Die Gästeführung durch Beth egalisierte kurz vor Ende Bischoff per Strafstoß.

SG-Teams mit Nachholspielen

08.05.18

Am Mittwoch erwartet die Erste das Überraschungsteam aus Siedenbollentin. Am Donnerstag erwartet die Zweite die Eintracht aus Loitz.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    12.08. 14:00   VfC Anklam  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 8    
 2    20.08. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   1 : 3    
 3    26.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 1    
 4    10.09. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  PSV Rostock   2 : 1    
 5    16.09. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   5 : 3    
 6    22.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   3 : 2    
 7    29.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penzliner SV   1 : 0    
 8    15.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FSV Mirow/Rechlin   4 : 0    
 9    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 3    
 10    29.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   3 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    19.11. 12:30   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfL Bergen   2 : 1    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   TSV Graal-Müritz  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 1    
 15    09.12. 15:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 1    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    25.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 2    
 18    10.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 2    
 19    18.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   1 : 1    
 20    01.04. 14:00   PSV Rostock  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 7    
 21    08.04. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 0    
 22    14.04. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV HANSE Neubrandenburg   3 : 1    
 23    20.04. 19:00   Penzliner SV  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 2    
 24    29.04. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV HANSE Neubrandenburg   4 : 2    
 25    06.05. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 2    
 26    12.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 3    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    03.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  TSV Graal-Müritz   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    12.08. 14:00   VfC Anklam  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 8    
 2    20.08. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   1 : 3    
 3    26.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 1    
 4    10.09. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  PSV Rostock   2 : 1    
 5    16.09. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   5 : 3    
 6    22.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   3 : 2    
 7    29.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penzliner SV   1 : 0    
 8    15.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FSV Mirow/Rechlin   4 : 0    
 9    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 3    
 10    29.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   3 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    19.11. 12:30   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfL Bergen   2 : 1    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   TSV Graal-Müritz  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 1    
 15    09.12. 15:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 1    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    25.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 2    
 18    10.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 2    
 19    18.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   1 : 1    
 20    01.04. 14:00   PSV Rostock  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 7    
 21    08.04. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 0    
 22    14.04. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV HANSE Neubrandenburg   3 : 1    
 23    20.04. 19:00   Penzliner SV  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 2    
 24    29.04. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV HANSE Neubrandenburg   4 : 2    
 25    06.05. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 2    
 26    12.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 3    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    03.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  TSV Graal-Müritz   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    12.08. 14:00   VfC Anklam  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 8    
 2    20.08. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   1 : 3    
 3    26.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 1    
 4    10.09. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  PSV Rostock   2 : 1    
 5    16.09. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   5 : 3    
 6    22.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   3 : 2    
 7    29.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penzliner SV   1 : 0    
 8    15.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FSV Mirow/Rechlin   4 : 0    
 9    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 3    
 10    29.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   3 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    19.11. 12:30   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfL Bergen   2 : 1    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   TSV Graal-Müritz  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 1    
 15    09.12. 15:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 1    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    25.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 2    
 18    10.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 2    
 19    18.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   1 : 1    
 20    01.04. 14:00   PSV Rostock  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 7    
 21    08.04. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 0    
 22    14.04. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV HANSE Neubrandenburg   3 : 1    
 23    20.04. 19:00   Penzliner SV  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 2    
 24    29.04. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV HANSE Neubrandenburg   4 : 2    
 25    06.05. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 2    
 26    12.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 3    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    03.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  TSV Graal-Müritz   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    12.08. 14:00   VfC Anklam  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 8    
 2    20.08. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   1 : 3    
 3    26.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 1    
 4    10.09. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  PSV Rostock   2 : 1    
 5    16.09. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   5 : 3    
 6    22.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   3 : 2    
 7    29.09. 19:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penzliner SV   1 : 0    
 8    15.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FSV Mirow/Rechlin   4 : 0    
 9    21.10. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 3    
 10    29.10. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   3 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Warnemünde  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 4    
 12    19.11. 12:30   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfL Bergen   2 : 1    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   TSV Graal-Müritz  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 1    
 15    09.12. 15:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 1    
 16    25.02. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Warnemünde   1 : 0    
 17    25.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 2    
 18    10.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV HANSE Neubrandenburg   0 : 2    
 19    18.03. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   1 : 1    
 20    01.04. 14:00   PSV Rostock  -  SV HANSE Neubrandenburg   2 : 7    
 21    08.04. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   2 : 0    
 22    14.04. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV HANSE Neubrandenburg   3 : 1    
 23    20.04. 19:00   Penzliner SV  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 2    
 24    29.04. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV HANSE Neubrandenburg   4 : 2    
 25    06.05. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   4 : 2    
 26    12.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV HANSE Neubrandenburg   1 : 3    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    03.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 29    10.06. 14:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  TSV Graal-Müritz   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group