Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau aufs Wochenende

19.04.18

- Oldies am Freitagabend

- Erste in Strasburg

- Reserve empfängt Riems, Junioren den VfC Anklam

Erste siegt souverän

14.04.18
Air Robert mit zwei Treffern in Baabe

Seit kurzem stolzer Papa klappt es bei Robert Stachowiak auch gleich mit dem Tore schießen. Zwei Treffer steuerte der SG-Verteidiger zum 3:0-Erfolg beim SV Blau-Weiß Baabe bei. Über die gesamte Spielzeit ließ die SG nichts anbrennen, präsentierte sich hochkonzentriert und feierte am Ende einen...

Vorschau aufs Wochenende

12.04.18

- Erste und Reserve bei Blau-Weiß

- Oldies empfangen Demmin

Mitgliederversammlung 2018

11.04.18

Am Freitag, 13.04.2018, 19:00 Uhr im Sporthaus Karlsburg.

Nächster Spielausfall

06.04.18

Das prognostizierte Unwahrscheinliche ist nun doch eingetroffen, das Spiel der Ersten gegen Mirow/Rechlin wurde von den Gästen abgesagt. Akuter Personalmangel zwang die FSVer zu diesem Schritt.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV Graal-Müritz   1 : 1    
 2    19.08. 14:00   Penzliner SV  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 3    26.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 3    
 4    10.09. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Blau-Weiß Baabe   0 : 0    
 5    16.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   3 : 0    
 6    23.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 7    30.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   2 : 1    
 8    14.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 9    21.10. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 1    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  PSV Rostock   1 : 1    
 12    18.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   1 : 2    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 0    
 16    25.02. 14:00   PSV Rostock  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    25.03. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Blau-Weiß Baabe   9 : 0    
 18    10.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    17.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 20    31.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Mirow/Rechlin   _ : _    
 21    07.04. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 22    14.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 3    
 23    21.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 24    28.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 25    05.05. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   _ : _    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    02.06. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 29    10.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV Graal-Müritz   1 : 1    
 2    19.08. 14:00   Penzliner SV  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 3    26.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 3    
 4    10.09. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Blau-Weiß Baabe   0 : 0    
 5    16.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   3 : 0    
 6    23.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 7    30.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   2 : 1    
 8    14.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 9    21.10. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 1    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  PSV Rostock   1 : 1    
 12    18.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   1 : 2    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 0    
 16    25.02. 14:00   PSV Rostock  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    25.03. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Blau-Weiß Baabe   9 : 0    
 18    10.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    17.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 20    31.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Mirow/Rechlin   _ : _    
 21    07.04. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 22    14.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 3    
 23    21.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 24    28.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 25    05.05. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   _ : _    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    02.06. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 29    10.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV Graal-Müritz   1 : 1    
 2    19.08. 14:00   Penzliner SV  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 3    26.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 3    
 4    10.09. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Blau-Weiß Baabe   0 : 0    
 5    16.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   3 : 0    
 6    23.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 7    30.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   2 : 1    
 8    14.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 9    21.10. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 1    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  PSV Rostock   1 : 1    
 12    18.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   1 : 2    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 0    
 16    25.02. 14:00   PSV Rostock  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    25.03. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Blau-Weiß Baabe   9 : 0    
 18    10.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    17.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 20    31.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Mirow/Rechlin   _ : _    
 21    07.04. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 22    14.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 3    
 23    21.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 24    28.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 25    05.05. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   _ : _    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    02.06. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 29    10.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
Penz  
HRO  
ANK  
Penk  
Mi/Re  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Warne  
GFC2  
Hanse  
Graal  
NB78  
Baabe  
 1    05.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV Graal-Müritz   1 : 1    
 2    19.08. 14:00   Penzliner SV  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 3    26.08. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   4 : 3    
 4    10.09. 14:00   FSV Mirow/Rechlin  -  SV Blau-Weiß Baabe   0 : 0    
 5    16.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   3 : 0    
 6    23.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 7    30.09. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   2 : 1    
 8    14.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 9    21.10. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 1    
 10    28.10. 14:00   SV Warnemünde  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 0    
 11    04.11. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  PSV Rostock   1 : 1    
 12    18.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Nordbräu Neubrandenburg   1 : 2    
 13    25.11. 13:00   SV HANSE Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   5 : 1    
 14    02.12. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 15    09.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 0    
 16    25.02. 14:00   PSV Rostock  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 17    25.03. 15:00   TSV Graal-Müritz  -  SV Blau-Weiß Baabe   9 : 0    
 18    10.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penzliner SV   _ : _    
 19    17.03. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 2    
 20    31.03. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Mirow/Rechlin   _ : _    
 21    07.04. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 22    14.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   0 : 3    
 23    21.04. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 24    28.04. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 25    05.05. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    12.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Warnemünde   _ : _    
 27    26.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV HANSE Neubrandenburg   _ : _    
 28    02.06. 12:00   SV Nordbräu Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 29    10.06. 14:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    16.06. 15:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group