Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Pokalschlachten am Wochenende

12.11.19

Sowohl Oldies als auch Zweite stehen vor schweren Aufgaben im Kreispokal.

SG mit zwei Gesichtern verliert erneut

09.11.19

Auch beim SV Hanse Neubrandenburg zog die SG den Kürzeren und verlor mit 1:2.

Vorschau aufs Wochenende

07.11.19

- Erste bereits am Freitagabend

- Reserve gegen Spitzenreiter Groß Kiesow

- Junioren empfangen Greifswalder Reserve

- Oldies mit Nachholspiel

SG leistet Offenbarungseid

03.11.19
Der Knackpunkt des Spiels

Gegen den personell arg gebeutelten Penkuner SV, der mit mehreren Spielern im Ü35-Alter anreiste, leistete die SG ihren Offenbarungseid und verlor am Ende mit 1:4.

Vorschau aufs Wochenende

31.10.19

- Erste empfängt Penkun

- Junioren gegen Görmin

- Reserve in Pelsin

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Laager SV 03   9 : 3    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    25.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Waren 09   1 : 4    
 4    31.08. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Hanse Neubrandenburg   2 : 1    
 5    15.09. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 3    
 6    21.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 2    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    25.10. 19:30   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 0    
 11    02.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 12    10.11. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    01.12. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 15    08.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   Laager SV 03  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 15:00   SV Waren 09  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 19    08.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 20    14.03. 14:00   VfC Anklam  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 21    22.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    03.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfL Bergen   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Laager SV 03   9 : 3    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    25.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Waren 09   1 : 4    
 4    31.08. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Hanse Neubrandenburg   2 : 1    
 5    15.09. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 3    
 6    21.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 2    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    25.10. 19:30   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 0    
 11    02.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 12    10.11. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    01.12. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 15    08.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   Laager SV 03  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 15:00   SV Waren 09  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 19    08.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 20    14.03. 14:00   VfC Anklam  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 21    22.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    03.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfL Bergen   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Laager SV 03   9 : 3    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    25.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Waren 09   1 : 4    
 4    31.08. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Hanse Neubrandenburg   2 : 1    
 5    15.09. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 3    
 6    21.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 2    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    25.10. 19:30   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 0    
 11    02.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 12    10.11. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    01.12. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 15    08.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   Laager SV 03  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 15:00   SV Waren 09  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 19    08.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 20    14.03. 14:00   VfC Anklam  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 21    22.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    03.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfL Bergen   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Laager SV 03   9 : 3    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    25.08. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Waren 09   1 : 4    
 4    31.08. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Hanse Neubrandenburg   2 : 1    
 5    15.09. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfC Anklam   2 : 3    
 6    21.09. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 2    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   4 : 2    
 10    25.10. 19:30   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   2 : 0    
 11    02.11. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Hanse Neubrandenburg   3 : 3    
 12    10.11. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SG Karlsburg/Züssow   2 : 1    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    01.12. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 15    08.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   Laager SV 03  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 15:00   SV Waren 09  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 19    08.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 20    14.03. 14:00   VfC Anklam  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 21    22.03. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 26    03.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Siedenbollentin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  VfL Bergen   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel