Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau aufs Wochenende

17.10.19

- Erste empfängt Blau-Weiß

- Reserve in Ferdinandshof

- Oldies beim GSV Puls

Vorschau aufs Wochenende

10.10.19

Zweite und Oldies im Kreispokal.

Niederlage in Waren

06.10.19

In Waren gab es für die Erste nichts zu holen, am Ende stand eine klare 0:3-Niederlage.

Vorschau aufs Wochenende

03.10.19

- Erste in Waren

- Reservistentreffen in Karlsburg

SG mit Lebenszeichen

29.09.19
Überzeugte mit starker Leistung: Kapitän Eichelkraut mit dem 3:0.

Eine starke erste Hälfte reichte der SG um den Gast aus Strasburg mit 4:0 in die Schranken zu weisen. In einer schwachen zweiten Hälfte trafen beide Teams je einmal, sodass am Ende ein klarer 5:1-Erfolg stand.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   _ : _    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   _ : _    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   _ : _    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   _ : _    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   _ : _    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   _ : _    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   _ : _    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   _ : _    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 3    
 2    16.08. 18:30   TSV 1860 Stralsund  -  Greifswalder FC II   3 : 1    
 3    24.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  TSV 1860 Stralsund   2 : 7    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    14.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Siedenbollentin   0 : 0    
 6    22.09. 14:00   VfL Bergen  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 2    
 7    28.09. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Laager SV 03   2 : 3    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Waren 09   _ : _    
 10    26.10. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 11    02.11. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfC Anklam   _ : _    
 12    09.11. 13:30   Penkuner SV Rot-Weiß  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 13    23.11. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 17    22.02. 14:00   Greifswalder FC II  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 18    29.02. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   SV Siedenbollentin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 21    21.03. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  VfL Bergen   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Laager SV 03  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 15:00   SV Waren 09  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 25    25.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 26    02.05. 14:00   VfC Anklam  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 27    09.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 28    17.05. 14:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel