Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau auf Herrentag

25.05.22

Am morgigen Donnerstag erwartet die Erste in Karlsburg Spitzenreiter HANSE Neubrandenburg. Anstoß ist um 10:30 Uhr.

+Endlich Punkte aus Teterow+

24.05.22

Am Samstag stand die Auswärtsfahrt nach Teterow an. Beim dort ansässigen SV konnte die SG in den vergangenen Spielen wenig zählbares erbeuten. So standen aus der letzten Saison ein 4:1 aus dem Ligaspiel sowie eine 4:2-Niederlage aus dem Landespokal. Entsprechend war die Mannschaft

darauf aus...

Vorschau aufs Wochenende

19.05.22

- Erste in Teterow

- Junioren und Oldies in Karlsburg

+Notelf erspielt sich Punkt gegen Anklam+

15.05.22
Überragend: Thilo Jasper

Mit einem Unentschieden trennte sich die SG am Samstag vom VFC Anklam.

Vorschau aufs Wochenende

12.05.22

- Erste erwartet Nachbarn aus Anklam

- Reserve am Freitag gegen Blesewitz

- Oldies empfangen Landhagen

Navigation

Kreisklasse D-Junioren St. I

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KKZ  
Land  
NK  
HFC  
BW  
AB11  
AB13  
Loitz  
Görm  
Lass  
 1    15.08. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Kröslin/Karlsburg/Züssow   7 : 1    
 2    19.08. 17:00   SG Ahlbeck/Bansin U13  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 2    
 3    29.08. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 0    
 4    05.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FSV Blau-Weiß Greifswald III   1 : 1    
 5    19.09. 10:00   HFC Greifswald  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 1    
 6    26.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FC Landhagen   3 : 0    
 7    16.10. 10:00   VSV Lassan  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 6    
 8    24.10. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV 90 Görmin   10 : 2    
 9    06.11. 11:00   SV Loitzer Eintracht  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   0 : 1    
 10    13.11. 09:30   SG Kröslin/Karlsburg/Züssow  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 11    21.11. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Ahlbeck/Bansin U13   0 : 4    
 12    12.06. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 13    12.02. 09:30   FSV Blau-Weiß Greifswald III  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 4    
 14    16.02. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  HFC Greifswald   _ : _    
 15    02.04. 09:30   FC Landhagen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 1    
 16    24.04. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  VSV Lassan   4 : 1    
 17    30.04. 10:00   SV 90 Görmin  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 14    
 18    08.05. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV Loitzer Eintracht   12 : 2    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisklasse D-Junioren St. I

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KKZ  
Land  
NK  
HFC  
BW  
AB11  
AB13  
Loitz  
Görm  
Lass  
 1    15.08. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Kröslin/Karlsburg/Züssow   7 : 1    
 2    19.08. 17:00   SG Ahlbeck/Bansin U13  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 2    
 3    29.08. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 0    
 4    05.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FSV Blau-Weiß Greifswald III   1 : 1    
 5    19.09. 10:00   HFC Greifswald  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 1    
 6    26.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FC Landhagen   3 : 0    
 7    16.10. 10:00   VSV Lassan  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 6    
 8    24.10. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV 90 Görmin   10 : 2    
 9    06.11. 11:00   SV Loitzer Eintracht  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   0 : 1    
 10    13.11. 09:30   SG Kröslin/Karlsburg/Züssow  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 11    21.11. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Ahlbeck/Bansin U13   0 : 4    
 12    12.06. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 13    12.02. 09:30   FSV Blau-Weiß Greifswald III  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 4    
 14    16.02. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  HFC Greifswald   _ : _    
 15    02.04. 09:30   FC Landhagen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 1    
 16    24.04. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  VSV Lassan   4 : 1    
 17    30.04. 10:00   SV 90 Görmin  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 14    
 18    08.05. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV Loitzer Eintracht   12 : 2    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisklasse D-Junioren St. I

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KKZ  
Land  
NK  
HFC  
BW  
AB11  
AB13  
Loitz  
Görm  
Lass  
 1    15.08. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Kröslin/Karlsburg/Züssow   7 : 1    
 2    19.08. 17:00   SG Ahlbeck/Bansin U13  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 2    
 3    29.08. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 0    
 4    05.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FSV Blau-Weiß Greifswald III   1 : 1    
 5    19.09. 10:00   HFC Greifswald  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 1    
 6    26.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FC Landhagen   3 : 0    
 7    16.10. 10:00   VSV Lassan  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 6    
 8    24.10. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV 90 Görmin   10 : 2    
 9    06.11. 11:00   SV Loitzer Eintracht  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   0 : 1    
 10    13.11. 09:30   SG Kröslin/Karlsburg/Züssow  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 11    21.11. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Ahlbeck/Bansin U13   0 : 4    
 12    12.06. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 13    12.02. 09:30   FSV Blau-Weiß Greifswald III  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 4    
 14    16.02. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  HFC Greifswald   _ : _    
 15    02.04. 09:30   FC Landhagen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 1    
 16    24.04. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  VSV Lassan   4 : 1    
 17    30.04. 10:00   SV 90 Görmin  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 14    
 18    08.05. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV Loitzer Eintracht   12 : 2    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisklasse D-Junioren St. I

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KKZ  
Land  
NK  
HFC  
BW  
AB11  
AB13  
Loitz  
Görm  
Lass  
 1    15.08. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Kröslin/Karlsburg/Züssow   7 : 1    
 2    19.08. 17:00   SG Ahlbeck/Bansin U13  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 2    
 3    29.08. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 0    
 4    05.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FSV Blau-Weiß Greifswald III   1 : 1    
 5    19.09. 10:00   HFC Greifswald  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 1    
 6    26.09. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  FC Landhagen   3 : 0    
 7    16.10. 10:00   VSV Lassan  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 6    
 8    24.10. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV 90 Görmin   10 : 2    
 9    06.11. 11:00   SV Loitzer Eintracht  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   0 : 1    
 10    13.11. 09:30   SG Kröslin/Karlsburg/Züssow  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 11    21.11. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SG Ahlbeck/Bansin U13   0 : 4    
 12    12.06. 10:00   FSV Fortuna Neuenkirchen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   _ : _    
 13    12.02. 09:30   FSV Blau-Weiß Greifswald III  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   2 : 4    
 14    16.02. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  HFC Greifswald   _ : _    
 15    02.04. 09:30   FC Landhagen  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   4 : 1    
 16    24.04. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  VSV Lassan   4 : 1    
 17    30.04. 10:00   SV 90 Görmin  -  SG Ahlbeck/Bansin U11   1 : 14    
 18    08.05. 10:00   SG Ahlbeck/Bansin U11  -  SV Loitzer Eintracht   12 : 2    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel