Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

SG nicht konkurrenzfähig

14.09.19
Der VfL Bergen um Kapitän Essner nahm drei verdiente Punkte aus Züssow mit.

Auch im wichtigen Spiel gegen den VfL Bergen gab es für die SG nichts zu holen, wie im Vorjahr gab es eine 1:3-Pleite.

Vorschau aufs Wochenende

13.09.19

- Erste empfängt Bergen

- Reserve fraglich

- Oldies gegen Tabellenführer

- Junioren in Weitenhagen

SG im freien Fall

08.09.19

Im Landespokal traf die SG auf Verbandsligist Penzliner SV und kassierte eine deutliche 0:10-Klatsche.

Vorschau aufs Wochenende

06.09.19

- Erste empfängt Penzlin

- Reserve in Loitz

- Oldies empfangen Spantekow

SG verliert erneut

31.08.19

Am Ende stand die SG wieder einmal mit leeren Händen da, gegen Siedenbollentin stand am Ende eine 0:3-Niederlage.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   1 : 1    
 2    17.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Empor Richtenberg   2 : 2    
 3    25.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfC Anklam   1 : 0    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    15.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   6 : 0    
 6    21.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 8    06.10. 14:00   VfL Bergen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:00   Laager SV 03  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    01.12. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Waren 09   _ : _    
 15    07.12. 12:00   Greifswalder FC II  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 17    23.02. 14:00   Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    29.02. 14:00   VfC Anklam  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 21    22.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 23    12.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfL Bergen   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    26.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  Laager SV 03   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Waren 09  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   Empor Richtenberg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   1 : 1    
 2    17.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Empor Richtenberg   2 : 2    
 3    25.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfC Anklam   1 : 0    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    15.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   6 : 0    
 6    21.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 8    06.10. 14:00   VfL Bergen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:00   Laager SV 03  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    01.12. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Waren 09   _ : _    
 15    07.12. 12:00   Greifswalder FC II  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 17    23.02. 14:00   Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    29.02. 14:00   VfC Anklam  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 21    22.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 23    12.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfL Bergen   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    26.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  Laager SV 03   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Waren 09  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   Empor Richtenberg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   1 : 1    
 2    17.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Empor Richtenberg   2 : 2    
 3    25.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfC Anklam   1 : 0    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    15.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   6 : 0    
 6    21.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 8    06.10. 14:00   VfL Bergen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:00   Laager SV 03  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    01.12. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Waren 09   _ : _    
 15    07.12. 12:00   Greifswalder FC II  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 17    23.02. 14:00   Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    29.02. 14:00   VfC Anklam  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 21    22.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 23    12.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfL Bergen   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    26.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  Laager SV 03   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Waren 09  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   Empor Richtenberg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    04.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   1 : 1    
 2    17.08. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  Empor Richtenberg   2 : 2    
 3    25.08. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfC Anklam   1 : 0    
 4    31.08. 15:00   TSV 1860 Stralsund  -  Empor Richtenberg   1 : 1    
 5    15.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   6 : 0    
 6    21.09. 14:00   SV Siedenbollentin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 7    28.09. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 8    06.10. 14:00   VfL Bergen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 10    26.10. 14:00   Laager SV 03  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 13    23.11. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 14    01.12. 13:00   Empor Richtenberg  -  SV Waren 09   _ : _    
 15    07.12. 12:00   Greifswalder FC II  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 17    23.02. 14:00   Empor Richtenberg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 18    29.02. 14:00   VfC Anklam  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 19    08.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
 20    14.03. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 21    22.03. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 22    05.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 23    12.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  VfL Bergen   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    26.04. 14:00   Empor Richtenberg  -  Laager SV 03   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SV Waren 09  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 30    06.06. 14:00   Empor Richtenberg  -  Greifswalder FC II   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel