Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau auf Herrentag

25.05.22

Am morgigen Donnerstag erwartet die Erste in Karlsburg Spitzenreiter HANSE Neubrandenburg. Anstoß ist um 10:30 Uhr.

+Endlich Punkte aus Teterow+

24.05.22

Am Samstag stand die Auswärtsfahrt nach Teterow an. Beim dort ansässigen SV konnte die SG in den vergangenen Spielen wenig zählbares erbeuten. So standen aus der letzten Saison ein 4:1 aus dem Ligaspiel sowie eine 4:2-Niederlage aus dem Landespokal. Entsprechend war die Mannschaft

darauf aus...

Vorschau aufs Wochenende

19.05.22

- Erste in Teterow

- Junioren und Oldies in Karlsburg

+Notelf erspielt sich Punkt gegen Anklam+

15.05.22
Überragend: Thilo Jasper

Mit einem Unentschieden trennte sich die SG am Samstag vom VFC Anklam.

Vorschau aufs Wochenende

12.05.22

- Erste erwartet Nachbarn aus Anklam

- Reserve am Freitag gegen Blesewitz

- Oldies empfangen Landhagen

Navigation

Kreisliga Ü35 Nord

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  
Span  
GFC  
Demm  
Land  
KaZü  
Puls  
HFC  
Lub  
FC IU  
 1    22.09. 19:00   Greifswalder SV Puls  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 2    
 2    07.11. 14:00   Greifswalder FC Tradition  -  HFC Greifswald Tradition   3 : 0    
 3    29.08. 10:00   Demminer SV  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 2    
 4    12.09. 19:00   Greifswalder FC Tradition  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 6    26.09. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  FC Landhagen   3 : 1    
 7    03.10. 10:00   SV Sturmvogel Lubmin  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 5    
 8    17.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  SSV Spantekow 49   4 : 1    
 9    24.10. 10:00   FC Insel Usedom  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 4    
 10    31.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  Greifswalder SV Puls   3 : 1    
 11    20.05. 19:30   HFC Greifswald Tradition  -  Greifswalder FC Tradition   _ : _    
 12    03.04. 12:00   Greifswalder FC Tradition  -  Demminer SV   2 : 1    
 13    10.04. 09:30   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 0    
 15    24.04. 10:00   FC Landhagen  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 1    
 16    30.04. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  SV Sturmvogel Lubmin   4 : 1    
 17    08.05. 09:30   SSV Spantekow 49  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 1    
 18    14.05. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  FC Insel Usedom   3 : 0    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Ü35 Nord

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  
Span  
GFC  
Demm  
Land  
KaZü  
Puls  
HFC  
Lub  
FC IU  
 1    22.09. 19:00   Greifswalder SV Puls  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 2    
 2    07.11. 14:00   Greifswalder FC Tradition  -  HFC Greifswald Tradition   3 : 0    
 3    29.08. 10:00   Demminer SV  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 2    
 4    12.09. 19:00   Greifswalder FC Tradition  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 6    26.09. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  FC Landhagen   3 : 1    
 7    03.10. 10:00   SV Sturmvogel Lubmin  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 5    
 8    17.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  SSV Spantekow 49   4 : 1    
 9    24.10. 10:00   FC Insel Usedom  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 4    
 10    31.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  Greifswalder SV Puls   3 : 1    
 11    20.05. 19:30   HFC Greifswald Tradition  -  Greifswalder FC Tradition   _ : _    
 12    03.04. 12:00   Greifswalder FC Tradition  -  Demminer SV   2 : 1    
 13    10.04. 09:30   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 0    
 15    24.04. 10:00   FC Landhagen  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 1    
 16    30.04. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  SV Sturmvogel Lubmin   4 : 1    
 17    08.05. 09:30   SSV Spantekow 49  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 1    
 18    14.05. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  FC Insel Usedom   3 : 0    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Ü35 Nord

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  
Span  
GFC  
Demm  
Land  
KaZü  
Puls  
HFC  
Lub  
FC IU  
 1    22.09. 19:00   Greifswalder SV Puls  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 2    
 2    07.11. 14:00   Greifswalder FC Tradition  -  HFC Greifswald Tradition   3 : 0    
 3    29.08. 10:00   Demminer SV  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 2    
 4    12.09. 19:00   Greifswalder FC Tradition  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 6    26.09. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  FC Landhagen   3 : 1    
 7    03.10. 10:00   SV Sturmvogel Lubmin  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 5    
 8    17.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  SSV Spantekow 49   4 : 1    
 9    24.10. 10:00   FC Insel Usedom  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 4    
 10    31.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  Greifswalder SV Puls   3 : 1    
 11    20.05. 19:30   HFC Greifswald Tradition  -  Greifswalder FC Tradition   _ : _    
 12    03.04. 12:00   Greifswalder FC Tradition  -  Demminer SV   2 : 1    
 13    10.04. 09:30   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 0    
 15    24.04. 10:00   FC Landhagen  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 1    
 16    30.04. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  SV Sturmvogel Lubmin   4 : 1    
 17    08.05. 09:30   SSV Spantekow 49  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 1    
 18    14.05. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  FC Insel Usedom   3 : 0    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Kreisliga Ü35 Nord

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  
Span  
GFC  
Demm  
Land  
KaZü  
Puls  
HFC  
Lub  
FC IU  
 1    22.09. 19:00   Greifswalder SV Puls  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 2    
 2    07.11. 14:00   Greifswalder FC Tradition  -  HFC Greifswald Tradition   3 : 0    
 3    29.08. 10:00   Demminer SV  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 2    
 4    12.09. 19:00   Greifswalder FC Tradition  -  SG Karlsburg/Züssow   3 : 0    
 6    26.09. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  FC Landhagen   3 : 1    
 7    03.10. 10:00   SV Sturmvogel Lubmin  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 5    
 8    17.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  SSV Spantekow 49   4 : 1    
 9    24.10. 10:00   FC Insel Usedom  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 4    
 10    31.10. 09:30   Greifswalder FC Tradition  -  Greifswalder SV Puls   3 : 1    
 11    20.05. 19:30   HFC Greifswald Tradition  -  Greifswalder FC Tradition   _ : _    
 12    03.04. 12:00   Greifswalder FC Tradition  -  Demminer SV   2 : 1    
 13    10.04. 09:30   SG Karlsburg/Züssow  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 0    
 15    24.04. 10:00   FC Landhagen  -  Greifswalder FC Tradition   1 : 1    
 16    30.04. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  SV Sturmvogel Lubmin   4 : 1    
 17    08.05. 09:30   SSV Spantekow 49  -  Greifswalder FC Tradition   0 : 1    
 18    14.05. 17:00   Greifswalder FC Tradition  -  FC Insel Usedom   3 : 0    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel