Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Remis im Derby

19.10.19

2:2 stand es am Ende zwischen der SG und dem FSV Blau.Weiß Greifswald.

Vorschau aufs Wochenende

17.10.19

- Erste empfängt Blau-Weiß

- Reserve in Ferdinandshof

- Oldies beim GSV Puls

Vorschau aufs Wochenende

10.10.19

Zweite und Oldies im Kreispokal.

Niederlage in Waren

06.10.19

In Waren gab es für die Erste nichts zu holen, am Ende stand eine klare 0:3-Niederlage.

Vorschau aufs Wochenende

03.10.19

- Erste in Waren

- Reservistentreffen in Karlsburg

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FC Einheit Strasburg   7 : 2    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  Greifswalder FC II   0 : 3    
 7    28.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   SV Siedenbollentin  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 10    26.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  VfL Bergen   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 15    07.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  VfC Anklam   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 22    04.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 25    26.04. 14:00   VfL Bergen  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 30    06.06. 14:00   VfC Anklam  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FC Einheit Strasburg   7 : 2    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  Greifswalder FC II   0 : 3    
 7    28.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   SV Siedenbollentin  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 10    26.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  VfL Bergen   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 15    07.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  VfC Anklam   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 22    04.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 25    26.04. 14:00   VfL Bergen  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 30    06.06. 14:00   VfC Anklam  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FC Einheit Strasburg   7 : 2    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  Greifswalder FC II   0 : 3    
 7    28.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   SV Siedenbollentin  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 10    26.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  VfL Bergen   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 15    07.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  VfC Anklam   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 22    04.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 25    26.04. 14:00   VfL Bergen  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 30    06.06. 14:00   VfC Anklam  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FC Einheit Strasburg   7 : 2    
 2    17.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Hanse Neubrandenburg   1 : 3    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FC Einheit Strasburg   0 : 2    
 6    21.09. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  Greifswalder FC II   0 : 3    
 7    28.09. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 8    05.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  TSV 1860 Stralsund   0 : 6    
 9    19.10. 14:00   SV Siedenbollentin  -  FC Einheit Strasburg   5 : 1    
 10    26.10. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  VfL Bergen   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FC Einheit Strasburg  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 15    07.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  VfC Anklam   _ : _    
 16    14.12. 13:00   FC Einheit Strasburg  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 17    23.02. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 21    21.03. 14:00   Greifswalder FC II  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 22    04.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 23    11.04. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 24    18.04. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
 25    26.04. 14:00   VfL Bergen  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 27    10.05. 14:00   Empor Richtenberg  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 29    31.05. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 30    06.06. 14:00   VfC Anklam  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel