Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Mitgliederversammlung 2020

11.03.20

Am Freitag, 06.03.2020, 19:30 Uhr im Sporthaus Karlsburg.

Erste kassiert deutliche Klatsche

23.02.20

Mit einem Debakel startete die SG in die Rückrunde, chancenlos und noch gut bedient kassierte man bei der SG Empor Richtenberg eine deutliche 0:4-Pleite.

Vorschau aufs Wochenende

20.02.20

- Erste am Sonntag

- Reserve mit Testspiel

Nachholspiel gegen GFC II abgesagt

14.02.20

Abgesagt wurde das morgige Nachholspiel der SG gegen den GFC II und wird somit erst zu einem späteren Zeitpunkt nachgeholt.

Vorstellung Steven Genetzky

13.02.20

Als dritter Neuzugang stellt sich Steven Genetzky den knallharten Fragen unseres SG-Öffentlichkeitsbeauftragten.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 0    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 1    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   1 : 2    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   1 : 2    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 1    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 3    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   5 : 1    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 0    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 1    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   1 : 2    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   1 : 2    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 1    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 3    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   5 : 1    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 0    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 1    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   1 : 2    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   1 : 2    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 1    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 3    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   5 : 1    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfL Bergen   3 : 1    
 2    17.08. 14:00   Laager SV 03  -  SV Blau-Weiß Baabe   7 : 1    
 3    24.08. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FC Einheit Strasburg   0 : 0    
 4    31.08. 15:00   SV Waren 09  -  SV Blau-Weiß Baabe   6 : 3    
 5    14.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   2 : 1    
 6    21.09. 14:00   VfC Anklam  -  SV Blau-Weiß Baabe   2 : 1    
 7    28.09. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Penkuner SV Rot-Weiß   2 : 0    
 8    06.10. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 0    
 9    20.10. 14:00   Empor Richtenberg  -  SV Blau-Weiß Baabe   4 : 0    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   2 : 5    
 11    02.11. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 1    
 12    09.11. 13:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Greifswalder FC II   1 : 2    
 13    23.11. 13:00   SG Karlsburg/Züssow  -  SV Blau-Weiß Baabe   1 : 2    
 14    30.11. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  TSV 1860 Stralsund   1 : 2    
 15    07.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  SV Blau-Weiß Baabe   8 : 1    
 16    15.12. 13:00   VfL Bergen  -  SV Blau-Weiß Baabe   3 : 3    
 17    22.02. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  Laager SV 03   5 : 1    
 18    29.02. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 19    07.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Waren 09   _ : _    
 20    14.03. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 21    21.03. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  VfC Anklam   _ : _    
 22    04.04. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    18.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 13:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 27    09.05. 14:00   Greifswalder FC II  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 28    16.05. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 29    31.05. 14:00   TSV 1860 Stralsund  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 30    06.06. 14:00   SV Blau-Weiß Baabe  -  SV Siedenbollentin   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel