Startseite

Die offizielle Homepage der SG Karlsburg-Züssow

Wechseln zu: Navigation, Inhalt

Nachrichten

Vorschau aufs Wochenende

17.10.19

- Erste empfängt Blau-Weiß

- Reserve in Ferdinandshof

- Oldies beim GSV Puls

Vorschau aufs Wochenende

10.10.19

Zweite und Oldies im Kreispokal.

Niederlage in Waren

06.10.19

In Waren gab es für die Erste nichts zu holen, am Ende stand eine klare 0:3-Niederlage.

Vorschau aufs Wochenende

03.10.19

- Erste in Waren

- Reservistentreffen in Karlsburg

SG mit Lebenszeichen

29.09.19
Überzeugte mit starker Leistung: Kapitän Eichelkraut mit dem 3:0.

Eine starke erste Hälfte reichte der SG um den Gast aus Strasburg mit 4:0 in die Schranken zu weisen. In einer schwachen zweiten Hälfte trafen beide Teams je einmal, sodass am Ende ein klarer 5:1-Erfolg stand.

Navigation

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   _ : _    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   _ : _    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   _ : _    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   _ : _    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group

Landesliga Ost

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Fieberkurven  Ligastatistik  
KaZü  
MC  
Hanse  
ANK  
Penk  
HST  
Bolle  
Stras  
Berg  
N'kir  
Richt  
GFC2  
Laage  
BWHGW  
Waren  
Baabe  
 1    03.08. 14:00   FSV Malchin  -  SV Siedenbollentin   1 : 0    
 2    18.08. 14:00   VfL Bergen  -  FSV Malchin   3 : 2    
 3    24.08. 14:00   FSV Malchin  -  Laager SV 03   4 : 1    
 4    31.08. 14:00   FC Einheit Strasburg  -  FSV Malchin   0 : 4    
 5    14.09. 14:00   FSV Malchin  -  SV Waren 09   2 : 2    
 6    21.09. 13:00   FSV Blau-Weiß Greifswald  -  FSV Malchin   1 : 1    
 7    28.09. 14:00   FSV Malchin  -  VfC Anklam   1 : 1    
 8    05.10. 14:00   Penkuner SV Rot-Weiß  -  FSV Malchin   4 : 0    
 9    19.10. 14:00   FSV Malchin  -  SV Hanse Neubrandenburg   _ : _    
 10    26.10. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 11    03.11. 14:00   Empor Richtenberg  -  FSV Malchin   _ : _    
 12    09.11. 13:30   FSV Malchin  -  SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen   _ : _    
 13    23.11. 12:00   Greifswalder FC II  -  FSV Malchin   _ : _    
 14    30.11. 13:00   FSV Malchin  -  SG Karlsburg/Züssow   _ : _    
 15    07.12. 13:00   TSV 1860 Stralsund  -  FSV Malchin   _ : _    
 16    14.12. 13:00   SV Siedenbollentin  -  FSV Malchin   _ : _    
 17    22.02. 14:00   FSV Malchin  -  VfL Bergen   _ : _    
 18    29.02. 14:00   Laager SV 03  -  FSV Malchin   _ : _    
 19    07.03. 14:00   FSV Malchin  -  FC Einheit Strasburg   _ : _    
 20    14.03. 15:00   SV Waren 09  -  FSV Malchin   _ : _    
 21    21.03. 14:00   FSV Malchin  -  FSV Blau-Weiß Greifswald   _ : _    
 22    04.04. 14:00   VfC Anklam  -  FSV Malchin   _ : _    
 23    11.04. 14:00   FSV Malchin  -  Penkuner SV Rot-Weiß   _ : _    
 23    11.04. 14:30   SV Blau-Weiß Baabe  -  FSV Malchin   _ : _    
 24    19.04. 13:00   SV Hanse Neubrandenburg  -  FSV Malchin   _ : _    
 25    25.04. 14:00   FSV Malchin  -  SV Blau-Weiß Baabe   _ : _    
 26    02.05. 14:00   FSV Malchin  -  Empor Richtenberg   _ : _    
 27    09.05. 14:00   SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen  -  FSV Malchin   _ : _    
 28    16.05. 14:00   FSV Malchin  -  Greifswalder FC II   _ : _    
 29    31.05. 14:00   SG Karlsburg/Züssow  -  FSV Malchin   _ : _    
 30    06.06. 14:00   FSV Malchin  -  TSV 1860 Stralsund   _ : _    
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Seitentitel